Описание
Стойка потолочная US 5 1200мм гор. цинк US 5 K 120 FT OBO 6341632 Стойка потолочная US 5 1200мм гор. цинк US 5 K 120 FT OBO 6341632
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 5 1200мм гор. цинк US 5 K 120 FT OBO 6341632 Стойка потолочная US 5 1200мм гор. цинк US 5 K 120 FT OBO 6341632
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.