Описание
Стойка потолочная US 7 600мм гор. цинк US 7 K 60 FT OBO 6339093 Стойка потолочная US 7 600мм гор. цинк US 7 K 60 FT OBO 6339093
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 600мм гор. цинк US 7 K 60 FT OBO 6339093 Стойка потолочная US 7 600мм гор. цинк US 7 K 60 FT OBO 6339093
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.