Описание
Подвес 2F-505 гор. оцинк. SchE CSU794792 Подвес 2F-505 гор. оцинк. SchE CSU794792
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 505 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0014 кН |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 135 мм |
Подвес 2F-505 гор. оцинк. SchE CSU794792 Подвес 2F-505 гор. оцинк. SchE CSU794792
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.