Описание
Кронштейн PS 500 GS CABLOFIL CM002740 Кронштейн PS 500 GS CABLOFIL CM002740
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | S-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Вид материала | |
| Длина | 545 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .13 кН |
| Ширина профиля | 51 мм |
| Высота профиля | 15 мм |
Кронштейн PS 500 GS CABLOFIL CM002740 Кронштейн PS 500 GS CABLOFIL CM002740
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.