Описание
Стойка потолочная IS 8 2000мм гор. цинк IS 8 K 200 FT OBO 6361420 Стойка потолочная IS 8 2000мм гор. цинк IS 8 K 200 FT OBO 6361420
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 42 мм |
Стойка потолочная IS 8 2000мм гор. цинк IS 8 K 200 FT OBO 6361420 Стойка потолочная IS 8 2000мм гор. цинк IS 8 K 200 FT OBO 6361420
| Вес | 12.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.