Описание
Подвес верт. 2/1000 ZINKPOX SchE 716287 Подвес верт. 2/1000 ZINKPOX SchE 716287
| Цвет | Чисто-белый |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Вид материала | |
| Длина | 1022 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 42 мм |
| Высота профиля | 16 мм |
Подвес верт. 2/1000 ZINKPOX SchE 716287 Подвес верт. 2/1000 ZINKPOX SchE 716287
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.