Описание
Стойка потолочная IS 8 1200мм гор. цинк IS 8 K 120 FT OBO 6361250 Стойка потолочная IS 8 1200мм гор. цинк IS 8 K 120 FT OBO 6361250
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 42 мм |
Стойка потолочная IS 8 1200мм гор. цинк IS 8 K 120 FT OBO 6361250 Стойка потолочная IS 8 1200мм гор. цинк IS 8 K 120 FT OBO 6361250
| Вес | 7.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.