Описание
Подвес 2F/505 гор. оцинк. SchE 717198 (LEX717198) Подвес 2F/505 гор. оцинк. SchE 717198 (LEX717198)
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес 2F/505 гор. оцинк. SchE 717198 (LEX717198) Подвес 2F/505 гор. оцинк. SchE 717198 (LEX717198)
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.