Описание
Подвес верт. 20/500 AISI 316 SchE 725567 Подвес верт. 20/500 AISI 316 SchE 725567
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 505 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .03 кН |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Подвес верт. 20/500 AISI 316 SchE 725567 Подвес верт. 20/500 AISI 316 SchE 725567
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.