Описание
Подвес верт. 2Fi-300 оцинк. SchE 792723 Подвес верт. 2Fi-300 оцинк. SchE 792723
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Вид материала | |
| Длина | 272 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .001 кН |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес верт. 2Fi-300 оцинк. SchE 792723 Подвес верт. 2Fi-300 оцинк. SchE 792723
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.