Описание
Стойка потолочная US 7 200мм гор. цинк US 7 K 20 FT OBO 6339018 Стойка потолочная US 7 200мм гор. цинк US 7 K 20 FT OBO 6339018
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 200мм гор. цинк US 7 K 20 FT OBO 6339018 Стойка потолочная US 7 200мм гор. цинк US 7 K 20 FT OBO 6339018
| Вес | 0.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.