Описание
Стойка подвесная с траверсой 80х42х3000 IS 8 K 300 FT OBO 6361692 Стойка подвесная с траверсой 80х42х3000 IS 8 K 300 FT OBO 6361692
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 42 мм |
Стойка подвесная с траверсой 80х42х3000 IS 8 K 300 FT OBO 6361692 Стойка подвесная с траверсой 80х42х3000 IS 8 K 300 FT OBO 6361692
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.