Описание
Стойка потолочная US 7 900мм гор. цинк US 7 K 90 FT OBO 6339166 Стойка потолочная US 7 900мм гор. цинк US 7 K 90 FT OBO 6339166
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 900мм гор. цинк US 7 K 90 FT OBO 6339166 Стойка потолочная US 7 900мм гор. цинк US 7 K 90 FT OBO 6339166
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.