Описание
Стойка потолочная 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 715726 (LEX715726) Стойка потолочная 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 715726 (LEX715726)
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1495 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Стойка потолочная 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 715726 (LEX715726) Стойка потолочная 1500мм гор. оцинк. WIBE SchE 715726 (LEX715726)
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.