Описание
Стойка подвесная с траверсой 70х50х2500 US 7 K 250 FT OBO 6339334 Стойка подвесная с траверсой 70х50х2500 US 7 K 250 FT OBO 6339334
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка подвесная с траверсой 70х50х2500 US 7 K 250 FT OBO 6339334 Стойка подвесная с траверсой 70х50х2500 US 7 K 250 FT OBO 6339334
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.