Описание
Профиль EDF1000 GC CABLOFIL CM561093 Профиль EDF1000 GC CABLOFIL CM561093
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Простой профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 990 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Ширина профиля | 48.4 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Профиль EDF1000 GC CABLOFIL CM561093 Профиль EDF1000 GC CABLOFIL CM561093
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.