Описание
Стойка подвесная с траверсой 70х50х500 US 7 K 50 VA4301 OBO 6338631 Стойка подвесная с траверсой 70х50х500 US 7 K 50 VA4301 OBO 6338631
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка подвесная с траверсой 70х50х500 US 7 K 50 VA4301 OBO 6338631 Стойка подвесная с траверсой 70х50х500 US 7 K 50 VA4301 OBO 6338631
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.