Описание
Стойка потолоч. 3000мм гор. оцинк. SchE 715728 (LEX715728) Стойка потолоч. 3000мм гор. оцинк. SchE 715728 (LEX715728)
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 2980 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Стойка потолоч. 3000мм гор. оцинк. SchE 715728 (LEX715728) Стойка потолоч. 3000мм гор. оцинк. SchE 715728 (LEX715728)
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.