Описание
Подвес вертик. 20/1000 AISI 316 SchE 725569 Подвес вертик. 20/1000 AISI 316 SchE 725569
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .03 кН |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Подвес вертик. 20/1000 AISI 316 SchE 725569 Подвес вертик. 20/1000 AISI 316 SchE 725569
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.