Описание
Стойка подвесная с траверсой 70х50х3000мм US 7 K 300 FT OBO 6339360 Стойка подвесная с траверсой 70х50х3000мм US 7 K 300 FT OBO 6339360
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка подвесная с траверсой 70х50х3000мм US 7 K 300 FT OBO 6339360 Стойка подвесная с траверсой 70х50х3000мм US 7 K 300 FT OBO 6339360
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.