Описание
Стойка потолочная US 7 400мм гор. цинк US 7 K 40 FT OBO 6339050 Стойка потолочная US 7 400мм гор. цинк US 7 K 40 FT OBO 6339050
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 400мм гор. цинк US 7 K 40 FT OBO 6339050 Стойка потолочная US 7 400мм гор. цинк US 7 K 40 FT OBO 6339050
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.