Описание
Подвес 2F/280 гор. оцинк. SchE 717196 Подвес 2F/280 гор. оцинк. SchE 717196
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес 2F/280 гор. оцинк. SchE 717196 Подвес 2F/280 гор. оцинк. SchE 717196
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.