Описание
Подвес верт. 2FPK-750 гор. оцинк. SchE 788657 Подвес верт. 2FPK-750 гор. оцинк. SchE 788657
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 134 мм |
| Высота профиля | 48 мм |
Подвес верт. 2FPK-750 гор. оцинк. SchE 788657 Подвес верт. 2FPK-750 гор. оцинк. SchE 788657
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.