Описание
Стойка PCSN 600 GS CABLOFIL CM556620 Стойка PCSN 600 GS CABLOFIL CM556620
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | S-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Вид материала | |
| Длина | 578.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .25 кН |
| Ширина профиля | 68 мм |
| Высота профиля | 25 мм |
Стойка PCSN 600 GS CABLOFIL CM556620 Стойка PCSN 600 GS CABLOFIL CM556620
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.