Описание
Шайба CE40GC (уп.25шт) CABLOFIL CM558053 Шайба CE40GC (уп.25шт) CABLOFIL CM558053
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота профиля | 2 мм |
Шайба CE40GC (уп.25шт) CABLOFIL CM558053 Шайба CE40GC (уп.25шт) CABLOFIL CM558053
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.