Описание
Подвес 2F-730 гор. оцинк. SchE CSU794793 Подвес 2F-730 гор. оцинк. SchE CSU794793
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 730 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0014 кН |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 135 мм |
Подвес 2F-730 гор. оцинк. SchE CSU794793 Подвес 2F-730 гор. оцинк. SchE CSU794793
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.