Описание
Подвес 20F/2000 гор. оцинк. SchE 718251 Подвес 20F/2000 гор. оцинк. SchE 718251
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1985 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 90 мм |
Подвес 20F/2000 гор. оцинк. SchE 718251 Подвес 20F/2000 гор. оцинк. SchE 718251
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.