Описание
Подвес 20F-1500 гор. оцинк. SchE CSU794803 Подвес 20F-1500 гор. оцинк. SchE CSU794803
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1490 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0029 кН |
| Ширина профиля | 160 мм |
| Высота профиля | 160 мм |
Подвес 20F-1500 гор. оцинк. SchE CSU794803 Подвес 20F-1500 гор. оцинк. SchE CSU794803
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.