Описание
Стойка подвесная с траверсой L545мм TPS 545 VA4301 OBO 6364850 Стойка подвесная с траверсой L545мм TPS 545 VA4301 OBO 6364850
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | S-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 545 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .8 кН |
| Ширина профиля | 60 мм |
| Высота профиля |
Стойка подвесная с траверсой L545мм TPS 545 VA4301 OBO 6364850 Стойка подвесная с траверсой L545мм TPS 545 VA4301 OBO 6364850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.