Описание
Стойка потолочная US 7 700мм гор. цинк US 7 K 70 FT OBO 6339115 Стойка потолочная US 7 700мм гор. цинк US 7 K 70 FT OBO 6339115
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 700мм гор. цинк US 7 K 70 FT OBO 6339115 Стойка потолочная US 7 700мм гор. цинк US 7 K 70 FT OBO 6339115
| Вес | 3.69 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.