Описание
Профиль EDF2000 GC SS 304L CABLOFIL CM561018 Профиль EDF2000 GC SS 304L CABLOFIL CM561018
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Простой профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1980 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Ширина профиля | 48.4 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Профиль EDF2000 GC SS 304L CABLOFIL CM561018 Профиль EDF2000 GC SS 304L CABLOFIL CM561018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.