Описание
Подвес 20FS/2500 гор. оцинк. SchE 718720 Подвес 20FS/2500 гор. оцинк. SchE 718720
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 2485 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 106 мм |
Подвес 20FS/2500 гор. оцинк. SchE 718720 Подвес 20FS/2500 гор. оцинк. SchE 718720
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.