Описание
Подвес 20/1500 нерж. сталь 316 SchE 725570 Подвес 20/1500 нерж. сталь 316 SchE 725570
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 1495 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | .03 кН |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Подвес 20/1500 нерж. сталь 316 SchE 725570 Подвес 20/1500 нерж. сталь 316 SchE 725570
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.