Описание
Реле защиты двигателя OptiRel C RM-17 КЭАЗ 281201 Реле защиты двигателя OptiRel C RM-17 КЭАЗ 281201
| Ширина | 17.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 240 В |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Количество измерительных цепей | |
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле защиты двигателя OptiRel C RM-17 КЭАЗ 281201 Реле защиты двигателя OptiRel C RM-17 КЭАЗ 281201
| Вес | 0.0855 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.