Описание
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 210 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 250 В |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.