Описание
Реле многофункциональное УЗМ-51М УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16931958 Реле многофункциональное УЗМ-51М УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16931958
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 160 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 280 В |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможна регистрация неисправностей | |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов |
Реле многофункциональное УЗМ-51М УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16931958 Реле многофункциональное УЗМ-51М УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16931958
| Вес | 0.1614 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.