Описание
Реле защиты авт. 230V AC SchE LT3SE00M Реле защиты авт. 230V AC SchE LT3SE00M
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 230 В |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 6 |
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле защиты авт. 230V AC SchE LT3SE00M Реле защиты авт. 230V AC SchE LT3SE00M
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.