Описание
Реле многофункциональное УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16939237 Реле многофункциональное УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16939237
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 94.3 мм |
| Глубина | 63.1 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 163 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 297 В |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможна регистрация неисправностей | |
| Количество измерительных цепей | 3 |
| Возможен внешний перезапуск | |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Количество переключающих контактов |
Реле многофункциональное УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16939237 Реле многофункциональное УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4 Реле и Автоматика A8302-16939237
| Вес | 0.4823 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.