Описание
Реле защиты 24/48В AC SchE LT3SM00E Реле защиты 24/48В AC SchE LT3SM00E
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Количество измерительных цепей | 6 |
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
Реле защиты 24/48В AC SchE LT3SM00E Реле защиты 24/48В AC SchE LT3SM00E
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.