Описание
Реле защиты 24..230В AC/DC SchE LT3SM00MW Реле защиты 24..230В AC/DC SchE LT3SM00MW
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номинальное напряжение питания управления Us с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания управления Us по | 230 В |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Возможна регистрация неисправностей | Да |
| Количество измерительных цепей | 6 |
| Возможен внешний перезапуск | Да |
| Тип присоединения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле защиты 24..230В AC/DC SchE LT3SM00MW Реле защиты 24..230В AC/DC SchE LT3SM00MW
| Вес | 0.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.