Описание
Разъем соединиитель для кабеля QUICKON QPD C 4PE2.5 2X9-16 GY сер. Phoenix Contact 1403835 Разъем соединиитель для кабеля QUICKON QPD C 4PE2.5 2X9-16 GY сер. Phoenix Contact 1403835
| Ширина | 34.6 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 34.6 мм |
| Способ присоединения | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 115 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Диаметр кабеля с | |
| Диаметр кабеля по | |
| Обработка поверхности контакта | Посеребренная |
| Степень защиты | 3 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Материал контактов | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| С блокировкой | |
| Диаметр кабеля | |
| Обозначение полюсов | |
| Огнестойкость |
Разъем соединиитель для кабеля QUICKON QPD C 4PE2.5 2X9-16 GY сер. Phoenix Contact 1403835 Разъем соединиитель для кабеля QUICKON QPD C 4PE2.5 2X9-16 GY сер. Phoenix Contact 1403835
| Вес | 0.0911 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.