Описание
Штекер с фикс. 4п WAGO Winsta (уп.25шт) WAGO 770-114 Штекер с фикс. 4п WAGO Winsta (уп.25шт) WAGO 770-114
| Ширина | 44.6 мм |
| Исполнение | Штекер (папа) |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 17 мм |
| Способ присоединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 76 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | 85 град.C |
| Диаметр кабеля с | |
| Диаметр кабеля по | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | 3 |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Материал контактов | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | Нет |
| Диаметр кабеля | 13 мм |
| Обозначение полюсов | |
| Огнестойкость |
Штекер с фикс. 4п WAGO Winsta (уп.25шт) WAGO 770-114 Штекер с фикс. 4п WAGO Winsta (уп.25шт) WAGO 770-114
| Вес | 0.705 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.