Описание
Разъем питание на кабель штекер 2.1х5.5x14мм. блист. Rexant 06-0070-A Разъем питание на кабель штекер 2.1х5.5x14мм. блист. Rexant 06-0070-A
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Количество полюсов | 0 |
| Длина | 0 мм |
| Материал корпуса | |
| Стойкость к температурам до | |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | 0 мм |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | 0 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Материал контактов | |
| Степень защиты IP | |
| С блокировкой | Нет |
| Диаметр кабеля | |
| Обозначение полюсов | |
| Огнестойкость | 0 кВт.ч |
Разъем питание на кабель штекер 2.1х5.5x14мм. блист. Rexant 06-0070-A Разъем питание на кабель штекер 2.1х5.5x14мм. блист. Rexant 06-0070-A
| Вес | 0.0059 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.