Описание
Коннектор GST 18i3 WIELAN "мама" SchE INS70010 Коннектор GST 18i3 WIELAN "мама" SchE INS70010
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Штекер (папа) |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 13 мм |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Механизм блокировки | Встроенный разъем для плагина |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 70 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | 40 град.C |
| Диаметр кабеля с | 10.5 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| Обработка поверхности контакта | Необработанная |
| Степень защиты | 2 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | Да |
| Диаметр кабеля | 10.5 мм |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Огнестойкость | .4 кВт.ч |
Коннектор GST 18i3 WIELAN "мама" SchE INS70010 Коннектор GST 18i3 WIELAN "мама" SchE INS70010
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.