Описание
Разъем соединиитель для кабеля QUICKON Q 1.5/4IDC/24-24KU-KU BK черн. Phoenix Contact 1642153 Разъем соединиитель для кабеля QUICKON Q 1.5/4IDC/24-24KU-KU BK черн. Phoenix Contact 1642153
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | |
| Способ присоединения | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 86 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Диаметр кабеля с | |
| Диаметр кабеля по | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | 3 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С блокировкой | |
| Диаметр кабеля | |
| Обозначение полюсов | |
| Огнестойкость |
Разъем соединиитель для кабеля QUICKON Q 1.5/4IDC/24-24KU-KU BK черн. Phoenix Contact 1642153 Разъем соединиитель для кабеля QUICKON Q 1.5/4IDC/24-24KU-KU BK черн. Phoenix Contact 1642153
| Вес | 0.0424 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.