Описание
Гнездо с фиксирующей скобой 3-конт. WAGO 770-103 Гнездо с фиксирующей скобой 3-конт. WAGO 770-103
| Ширина | 34.6 мм |
| Исполнение | Розетка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 15 мм |
| Способ присоединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 76 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | 85 град.C |
| Диаметр кабеля с | |
| Диаметр кабеля по | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | 3 |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Материал контактов | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | Нет |
| Диаметр кабеля | 11.5 мм |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Огнестойкость |
Гнездо с фиксирующей скобой 3-конт. WAGO 770-103 Гнездо с фиксирующей скобой 3-конт. WAGO 770-103
| Вес | 0.019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.