Описание
Коннектор вилка Ensto Net NAC31S.W ENSTO NAC31S.W Коннектор вилка Ensto Net NAC31S.W ENSTO NAC31S.W
| Ширина | 39 мм |
| Исполнение | Штекер (папа) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 20 мм |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Механизм блокировки | Встроенный разъем для плагина |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 57 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Диаметр кабеля с | 5.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 12 мм |
| Обработка поверхности контакта | Посеребренная |
| Степень защиты | 2 |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | |
| Диаметр кабеля | |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Огнестойкость |
Коннектор вилка Ensto Net NAC31S.W ENSTO NAC31S.W Коннектор вилка Ensto Net NAC31S.W ENSTO NAC31S.W
| Вес | 0.0229 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.