Описание
Пост кнопочный с каб. вводом для устр. сигн. и упр. SchE 25502DEK Пост кнопочный с каб. вводом для устр. сигн. и упр. SchE 25502DEK
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный с каб. вводом для устр. сигн. и упр. SchE 25502DEK Пост кнопочный с каб. вводом для устр. сигн. и упр. SchE 25502DEK
| Вес | 0.1485 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.