Описание
Пост кнопочный КУ-92 1ExdIIBT5 ВЭЛАН Пост кнопочный КУ-92 1ExdIIBT5 ВЭЛАН
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный КУ-92 1ExdIIBT5 ВЭЛАН Пост кнопочный КУ-92 1ExdIIBT5 ВЭЛАН
| Вес | 1.195 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.