Описание
Пьезокерамический звукоизлучатель 5 В, 3 мА, HPM14A
Пьезокерамический звукоизлучатель 5 В, 3 мА, HPM14A
Техническая документация: HPM14A
| Встроенный генератор | нет |
| Частота | 4 кГц |
| Номинальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальный ток | 3 мА |
| Интенсивность звука | 80 дБ |
| Диаметр корпуса | 13.8 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Вес | 1.25 г |
Пьезокерамический звукоизлучатель 5 В, 3 мА, HPM14A
Пьезокерамический звукоизлучатель 5 В, 3 мА, HPM14A
Техническая документация: HPM14A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.